Главная // Новости

Новости

Круглосуточный прием заявок.

КУМПП ЖКХ «Жабинковское ЖКХ» предоставляет полный комплекс услуг по организации и проведению похорон, а также осуществляет реализацию ритуальный принадлежностей по адресу: г. Жабинка, ул. Кобринская,6. Контактные телефоны: +375 1641 35591 +375 33 3030524 +375 29 6522591 Прием заявок на услуги и реализация принадлежностей осуществляется КРУГЛОСУТОЧНО

Размещение рекламы.

КУМПП ЖКХ «Жабинковское ЖКХ» предлагает разместить Вашу рекламу в формате (фото, видео) на цветном экране, размером 2,56х 1,44 м, установленном на городской площади в г. Жабинка. Стоимость 1 минуты составляет 0,30 руб. без НДС. Время работы экрана с 7.00 до 23.00 ежедневно. Заявки принимаются с 8.00 до 17.00 по телефону: +375 44 700 48 10

Обращение к жителям города Жабинка!

К сожалению тема мусора для нашего города остается актуальной. Весной, летом и осенью хозяева частных домовладений наводят порядок на своей территории. И, кажется, что в этом плохого? Однако среди большинства добросовестных встречаются нерадивые, т.е. те, кто, убирая на своем участке, во время ремонта дома мусор вывозить на чужую территорию, на бывшие мини-полигоны, в лесные массивы. …

Обращение к жителям города Жабинка! Читать далее »

20 апреля пройдёт Республиканский субботник. Присоединяйтесь!

Будут производиться работу по наведению порядка, уборке и благоустройству на территории г.Жабинка и Жабинковского района. Активное участие в таких общественных мероприятиях не только способствует благоустройству  территории,  но и помогает укрепить корпоративный дух коллектива и поднять общественную активность.

15 апреля в республике стартует акция «За безопасность вместе»

Статистика ежегодно свидетельствует, что преобладающей причиной гибели людей от пожаров в жилищном фонде является так называемый человеческий фактор – беспечные, неосторожные действия граждан, незнание правил либо осознанное пренебрежение мерами безопасности. В целях повышения уровня культуры безопасности среди населения Министерством по чрезвычайным ситуациям в период с 15 апреля по 1 мая организовано проведение уже ставшей традиционной …

15 апреля в республике стартует акция «За безопасность вместе» Читать далее »

Электронные торги по продаже капитального строения

10 мая 2024 г.
Комитет «Брестоблимущество» организует электронные торги по продаже капитального строения (здания котельной № 4), расположенного по адресу: Брестская область, г. Жабинка, ул. Мира, 14А.

Не надо мусорить!

Согласно п. 13.1 ТКП 17.11-08-2020 складирование коммунальных отходов на территории, прилегающей к контейнерной площадке Запрещается. Нарушение законодательства об обращении с отходами влечет за собой в установленном порядке административную ответственность на основании ч.3 ст. 16.44 КоАП РБ “Нарушение законодательства об обращении с отходами” предусматривает наложение штрафа в отношении физического лица в размере до 30 базовых величин.

Это надо знать! Сигнал «Внимание всем!»

Стихийные бедствия, техногенные аварии, природные катастрофы и прочие катаклизмы… Уменьшить их трагические последствия можно, пожалуй, лишь одним способом – своевременным предупреждением о надвигающейся беде. Самый распространенный способ оповещения населения – это передача сигнала «Внимание всем!». Услышав продолжительный «вой» сирен, вы должны включить радиоприемник или телевизор и прослушать информацию о сложившейся обстановке и порядке дальнейших действий, …

Это надо знать! Сигнал «Внимание всем!» Читать далее »

Республиканская кампания «День безопасности. Внимание всем!» стартовала 1 марта.

С целью формирования культуры безопасности жизнедеятельности у населения, повышения уровня информированности о чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, способах и средствах защиты, обучения населения навыкам оказания первой помощи, а также обучения населения действиям по сигналу «Внимание всем!» в Брестской области с 1 по 29 марта пройдет республиканская кампания  “День безопасности. Внимание всем!”. Мероприятие приурочено к …

Республиканская кампания «День безопасности. Внимание всем!» стартовала 1 марта. Читать далее »

Оперативная обстановка с пожарами в области.

С начала года в области произошел 41 пожар, в огне погибли 5 человек. Факты подтверждают статистику – по предварительным данным, во всех случаях причиной пожаров с гибелью людей стала неосторожность погибших при курении. Так, 2 января в 3 часа ночи спасателям поступило сообщение о пожаре в 2-квартирном жилом доме по ул. Карла Маркса в Столине. …

Оперативная обстановка с пожарами в области. Читать далее »